De Witte, partenaire actif des distributeurs
Dirk De Witte
Management
Tél : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : dirk@dewitte.com
Wout De Witte
Contrôle qualité, direction des normes (ISO, CE, ...)
Tél : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : wout@dewitte.com
Caroline Van Wiele
Administration
Tél : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : caroline@dewitte.com
Pierre Poncelet
Commercial France
Tél : + 32 37 66 46 83
Portable : 06 85 27 92 36
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : pierre@dewitte.com
Maxime Ducoulombier
Commercial France Bassin Méditerranéen
Tél : + 32 37 66 46 83
Portable : 06 61 33 73 56
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : maxime.duc@dewitte.com
José Dupont
Commercial Centre France & export
Tel : + 32 37 66 46 83
Portable : + 06 51 29 47 41
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : j.dupont@dewitte.com
Peter Smith
Commercial Royaume-Uni
Tél : + 32 37 66 46 83
Portable:+ 44 79 70 47 64 11
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : ps@cematco.com
Christine Proost
Commerciale Flandres &
Pays-Bas
Tel. : + 32 37 66 46 83
Portable : + 32 474 84 73 62
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : christine@dewitte.com
Gertjan Reunes
Commercial Allemagne
Tel : + 32 37 66 46 83
Portable : + 32 498 70 76 79
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : gertjan@dewitte.com
Timothée Spanneut
Commercial Wallonie & Luxembourg
Tel. : + 32 37 66 46 83
Portable : 06 58 70 47 96
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : tim@dewitte.com
Kristin Haverals
Support commercial nord de la France & Luxembourg
Tel. : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : kristin@dewitte.com
Ilse Scheerlinck
Support commercial France Grand Sud
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : ilse@dewitte.com
Britta Callay
Support commercial Belgique &
Pays-Bas
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : britta@dewitte.com
Annick Weyn
Achats
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : annick@dewitte.com
Wendy Baert
Créatrice graphique
Tel. : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : wendy@dewitte.com
Nancy Van Marcke
Expéditions
Tel. : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
Wesley Palmkoeck
Responsable logistique
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
Linsey D'Haese
Sérigraphie
Tel. : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
Katleen Vermeulen
Sérigraphie
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
Rory De Loor
Logistique
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
Annick Van Duyse
Logistique
Tel : + 32 37 66 46 83
Fax : + 32 37 66 46 84
E-mail : info@dewitte.com
De Witte SA  -  Kluizenmeersen 7  -  B-9170 Sint-Gillis-Waas  -  Belgique  -  Tel : (+32) 03 766 46  83  -  Fax : (+32) 03 766 46 84  -   E-Mail : info@dewitte.com